商品名称 | 价格范围 |
---|---|
牛奶(1L) | $2.00 - $3.50 |
面包(一条) | $2.50 - $4.00 |
鸡蛋(一板,12个) | $3.00 - $4.50 |
牛肉(1kg) | $12.00 - $20.00 |
猪肉(1kg) | $10.00 - $15.00 |
鸡肉(1kg) | $8.00 - $12.00 |
苹果(1kg) | $2.50 - $4.00 |
香蕉(1kg) | $1.50 - $3.00 |
土豆(1kg) | $1.00 - $2.00 |
公共交通月票 | $60.00 - $100.00 |
咖啡(一杯) | $3.50 - $5.50 |
电影票 | $15.00 - $25.00 |
健身房会员费(一个月) | $20.00 - $50.00 |
大学学费(每年) | $20,000 - $40,000 |
留学雅思
52648 Blogg